Смартфон OPPO Find X5 Lite 5G 256 ГБ / 8 ГБ (CPH2371)
Видео 16Фото 10 |
OPPO Find X5 Lite 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 900
Камера:64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:173 г
Также известен как OPPO Reno7 5G (для рынка Индии).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO Find X5 Lite 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 25 →Смартфон Oppo Find X5 Lite 5G 8/256GB BlueДисплей: 6.43 AMOLED (1080 x 2400) / 409 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / 90Hz / Процесор: MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G Oc... ещеta-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) + Mali-G68 MC4 / Оперативна пам'ять: 8 Гб / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: micro SD / Камера: Потрійна 64 MP, f/1.7 + 8 MP, f/2.3 + 2 MP, f/2.4 / LED flash, / Автофокус / Фронтальна 32 MP, f/2.4 / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 / Bluetooth 5.2 / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАг / Вага: 173 г / Операційна система: Android 11, ColorOS 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 456 грн. |
Oppo OPPO Find X5 Lite 5G 8/256GB Startrails BlueСмартфон SIM + SIM або картка пам'яті екран: 6,43" AMOLED 2400х1080 вбудована пам'ять: 256 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процес... ещеор: MediaTek MT6877 ОС: Android 11 акумулятор: 4500 мАг (незнімний) камера: 64 (f/1.7, ширококутна) + 8 (f/2.3, ... колір: синій NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 136 грн. |
Смартфон Oppo Find X5 Lite 5G 8/256GB BlueДисплей: 6.43 AMOLED (1080 x 2400) / 409 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / 90Hz / Процессор: MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G O... ещеcta-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) + Mali-G68 MC4 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 256 ГБ / Слот для карт памяти: micro SD / Камера: Тройная 64 MP, f/1.7 + 8 MP, f/2.3 + 2 MP, f/2.4 / LED flash, / Автофокус / Фронтальная 32 MP, f/2.4 / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 / Bluetooth 5.2 / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАч / Вес: 173 г / Операционная система: Android 11, ColorOS 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 9 287 грн. |
Смартфон OPPO Find X5 Lite 8/256GB Blue
6.43", 2400x1080, 90 Гц, CPU - MediaTek MT6877, 8 Gb, 256 Gb, 64 + 8 + 2 Mpx, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4500 mAh, синій Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 9 219 грн. |
Oppo Find X5 Lite 8/256GB Black STH0018835 | 12 299 грн. |
eще 20 предложений
Серия OPPO Find (топ, камерофон)Сравнить в таблице →
от 26 970 грн.
флагман, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 49 180 грн.
флагман, камерофон, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 221 г
от 15 990 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 196 г
от 20 097 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 26 429 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 8 933 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 27 400 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 207 г
от 9 999 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч
от 23 021 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 18 690 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г
Видеообзоры
Oppo Reno7 5G/Find X5 Lite full review
13 июня 202280 325 просмотров
Oppo Find X5 Lite 5G Impressions
13 мая 202243 535 просмотров
Oppo Find X5 Lite Unboxing + Camera & CHARGE SPEED TEST ⚡
2 мая 202223 529 просмотров
Oppo Find X5 Lite Review & Charge Test
10 мая 202222 109 просмотров
Oppo Find X5 Lite - All over red rover
15 мая 202216 484 просмотра
Oppo Find X5 Lite Review: Better Value Than The Find X5 Pro?
28 апреля 202210 793 просмотра
Unboxing OPPO Find X5 Lite Startrails Blue, DSLR Like Portraits Laser Direct Imaging
15 мая 202211 525 просмотров
Oppo Find X5 Lite | Первая настройка - Как подготовить к работе Oppo Find X5 Lite
7 октября 2022493 просмотра
Oppo Find X5 Lite 5G Official Specifications | Price And Indian Availability | Sufiyan Technology
19 января 2022831 просмотр
UNBOXING OPPO FIND X5 LITE 5G ll SPECS
14 декабря 2022302 просмотра
Unboxing my new Oppo Find X5 Lite 5G.
26 февраля 2023153 просмотра
OPPO FIND X5 LITE5G MOBILE REVIEW IN TELUGU! #LIKE #SHARE#SUBSCRIBE #OPPO FIND X5 LITE 5G RUNBOXING.
7 июня 2022265 просмотров
Oppo Find X5 Lite / Reno 7 5G | Speed Review
1 июля 202218 263 просмотра
Oppo Find X5 Lite 5G Android 13 Colour OS 13 Official Update
4 октября 20221 588 просмотров
Oppo Reno7 5G CPH2371 Frp bypass Google Account Remove done #frpbypass2022
16 сентября 20225 466 просмотров
Oppo Find X5 Lite 5G Tempered glass ibywind Protector & Easy Install Kit And Camera Lens Protector
23 мая 20221 299 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 139 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: беспроводная, fast charge, 4520 мАч, 206 г
от 8 880 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 590 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 158 г, ультратонкий
от 7 661 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г, ультратонкий
от 9 699 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 058 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 7 999 грн.
5G, 6.49 ", 406 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 11 336 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 780G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 159 г, ультратонкий
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ