Насосная станция Optima Jet 150S-24
Optima Jet 150S-24 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 150S-24
Все цены 40 →Насосна станція OPTIMA відцентрова для чистої води JET150S-24INOX 1300Вт 3 | 8 181 грн. |
Optima JET150S-24INOX G | 7 646 грн. |
Насосна станція Optima JET150S-24INOX 1.3 кВт нержавійка на гребінці 17101 | 7 646 грн. |
Насосная станция Optima JET150S-24INOX 1,3кВт нержавейка на гребенке | 7 599 грн. |
Насосная станция Optima JET150S-24 1,3кВт нержавейка на Гребёнке | 6 024 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima Jet 150S-24:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Optima Jet 150S-24
Цены на Optima Jet 150S-24 |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 150S-24 | от 4 117 грн. | 42 предложения | ||
Optima Jet 150S-50 | от 6 345 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →