Насосная станция Optima MH 900-24
Optima MH 900-24 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima MH 900-24
Optima MH-N900-24 G | 7 005 грн. |
Насосна станція Optima MH-N900 INOX-24 0.9 кВт багатоступенева 17101303234 | 7 005 грн. |
Optima MH-N900-24 G | 7 005 грн. |
Optima Optima MH-N900-24 | 7 005 грн. |
Optima Насосная станция Optima MH-N900-24 0.9 кВт на Гребёнке | 7 005 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima MH 900-24:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Optima MH 900-24
Цены на Optima MH 900-24 |
---|---|---|---|---|
Optima MH 900-24 | от 7 005 грн. | 5 предложений | ||
Optima MH 900-50 | от 5 541 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →