Радиатор отопления Optimum 22K 600x900
от 2 532 до 3 484 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x900
Сортировать
OPTIMUM 600x900 22 тип К | 3 005 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600x900 22 тип К | 2 532 грн. |
OPTIMUM 600x900 22 тип К | 3 005 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х900 140320241151 | 3 005 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600x900 13678 | 3 484 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x900 000013678 | 2 705 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600x900 мм 2203 Вт (22K 600x900) | 3 154 грн. |
Закрыть
Рекомендуем