ИБП Orvaldi 450 LED 450 ВА
Orvaldi 450 LED 450 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi 450 LED 450 ВА
Все цены 7 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi 450LED (VES450) VES450 | 2 348 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi 450 LED | 1 857 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi 450 LED | 1 847 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi 450 LED | 2 251 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП ORVALDI 450 LED | 1 847 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi 450LED (VES450) | 2 349 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Orvaldi 450LED (VES450) | 2 355 грн. |
Модификации Orvaldi 450 LED
Цены на Orvaldi 450 LED |
---|---|---|---|---|
Orvaldi 450 LED 450 ВА | от 1 847 грн. | 7 предложений | ||
Orvaldi 650 LED 650 ВА | от 2 315 грн. | 3 предложения | ||
Orvaldi 850 LED 850 ВА | от 2 854 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →