ИБП nJoy Keen 600 USB 600 ВА (UPLI-LI060KU-CG01B)
Фото 6 |
nJoy Keen 600 USB 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Keen 600 USB 600 ВА
Все цены 28 →nJoy nJoy Keen 600 (UPLI-LI060KU-CG01B) Lin.int., AVR, 2 x Schuko, USB, пл | 2 099 грн. |
Пристрій безперебійного живлення nJoy KEEN 600 USB 2*Schuko (UPLI-LI060KU- | 1 919 грн. |
ДБЖ Njoy (Keen 600 USB) | 2 099 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Keen 600 (UPLI-LI060KU-CG01B) Lin.int | 2 099 грн. |
Njoy Keen 600 Usb (UPLI-LI060KU-CG01B) | 2 395 грн. |
eще 20 предложений
Модификации nJoy Keen 600 USB
Цены на nJoy Keen 600 USB |
---|---|---|---|---|
nJoy Keen 600 USB 600 ВА | от 1 828 грн. | 28 предложений | ||
nJoy Keen 800 USB 800 ВА | от 2 118 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →