ИБП Orvaldi V2000+ sinus 2U LCD 2000 ВА (VOT2000+)
Фото 4 |
Orvaldi V2000+ sinus 2U LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi V2000+ sinus 2U LCD 2000 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi V2000+ (VOT2000) VOT2000+ | 16 593 грн. |
Orvaldi V2000+ (VOT2000+) | 14 440 грн. |
Orvaldi V2000+ (VOT2000+) | 14 801 грн. |
Orvaldi V2000+ (VOT2000+) | 15 162 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi V2000+ (VOT2000) | 16 571 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Orvaldi V2000+ (VOT2000) | 16 577 грн. |
Модификации Orvaldi V2000+ sinus 2U LCD
Цены на Orvaldi V2000+ sinus 2U LCD |
---|---|---|---|---|
Orvaldi V1100+ sinus 2U LCD 1100 ВА | от 15 703 грн. | 4 предложения | ||
Orvaldi V2000+ sinus 2U LCD 2000 ВА | от 14 440 грн. | 6 предложений | ||
Orvaldi V3000+ sinus 2U LCD 3000 ВА | от 28 208 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →