ИБП Orvaldi VT3K 3000 ВА (VWPP3K)
Orvaldi VT3K 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi VT3K 3000 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi VT3K (VWPP3K) VWPP3K | 33 187 грн. |
Orvaldi Vt3K On-Line (Vwpp3K) | 33 180 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi VT3K (VWPP3K) | 34 786 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Orvaldi VT3K (VWPP3K) | 34 792 грн. |
Модификации Orvaldi VT3K
Цены на Orvaldi VT3K |
---|---|---|---|---|
Orvaldi VT1K 1000 ВА | от 11 256 грн. | 4 предложения | ||
Orvaldi VT2K 2000 ВА | от 26 331 грн. | 4 предложения | ||
Orvaldi VT3K 3000 ВА | от 33 180 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →