Смартфон Oukitel C31 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Фото 6 |
Oukitel C31 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P22
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:212 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel C31 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 60 →Смартфон Oukitel C31 Pro 4/64GB Ocean Blue | 4 059 грн. |
Смартфон Oukitel C31 Pro 4GB/64GB Deep Blue 6931940713030 | 3 528 грн. |
Смартфон Oukitel C31 Pro 4/64 Gb Global Blue | 4 144 грн. |
OUKITEL C31 Pro 4/64Gb black | 3 890 грн. |
Oukitel C31 Pro 6.5" HD+ 4GB/64GB MT6762 Black 6931940713016 | 3 554 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →