Смартфон Oukitel C21 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 23Фото 17 |
Купить Oukitel C21 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 8 →Oukitel C21 Pro 4/64Gb Black | 4 299 грн. |
Oukitel C21 Pro 4/64GB Black | 3 549 грн. |
Oukitel C21 Pro 4/64G Black | 3 549 грн. |
OUKITEL C21 Pro 4/64GB Black | 3 649 грн. |
Oukitel c21 pro 4/64gb black | 3 449 грн. |
Удивлён , но новый смарт C21Pro намного хуже смарта С21 и по скорости и по звуку , а цена одинаковая . An tu tu у С21 в два раза больше (167000) и разрешение чем в C21Pro Вид Плохое изображение и малая скорость . vadim vovk: пользуюсь Oukitel C21 Pro менее месяца |
Красивый вид , но слабый процессор , и цена очень завышена . За эти деньги много лучших смартов . Вид Малая скорость , тормозит . пользуюсь Oukitel C21 Pro несколько месяцев |
Смартфон бюджетной «породы» Oukitel C21 Pro остался бы незамеченным на фоне полчища сверстников, кабы не отличительные черты во внешности. Просто взгляните на его «спинку» и закругленные боковины с широкой рамкой. Ничего не напоминает?..
Трехглазая камера
Дизайн боковых граней корпуса и блока «трехглазой» камеры модель подсмотрела у Apple iPhone 12 Pro. Максимальную схожесть с ним обеспечивает аналогичная расстановка трио объективов тыльной камеры вкупе с фонариком встроенной вспышки. Вот только набор фотомодулей у основной камеры гораздо скромнее — 12 + 2 + 0.3 МП. В официальных характеристиках камеры записано разрешение ведущего датчика изображения 21 МП. Не исключено, что этот параметр указывается с учетом программной интерполяции, т.к. «родное» разрешение для сенсора Sony IMX362 составляет 12 МП. В целом камера смартфона демонстрирует весьма обыденные результаты по части фото- и видеосъемки.
Экран HD+
С лица Oukitel C21 Pro оборудован IPS-экраном 6.39-дюймовой размерности по диагонали. Картинка транслируется на нем в разрешении HD+, что в переводе на пиксельную сетку составляет 1560х720 точек. В левом верхнем уголке дисплея находится отверстие под нужды объектива 8 МП фронталки, которое смотрится гораздо симпатичнее массивного выреза в экране условного «Айфона».
«Железная» платформа
«Железную» платформу мобильного устройства возглавляет чипсет родом из 2018 года MediaTek Helio P22. В помощь ему предоставляется 4/64 ГБ памяти с возможностью расширения вместительности штатного накопителя посредством замены одной из SIM-карт. На ее место в гибридный слот устанавливается карточка microSD (до 256 ГБ включительно). По «начинке» Oukitel C21 Pro является типичным бюджетником со всеми вытекающими, в частности, слабой производительностью в играх.
Бюджетный сегмент
Из интересных особенностей смартфона отдельного внимания удостаиваются ОС Android 11 непосредственно «из коробки» и боковой дактилоскопический сканер в кнопке включения/блокировки. Батарея устройства емкостью 4000 мАч заряжается через контакты симметричного разъема USB C. Стоит ли овчинка выделки? Определенно, да. Но только в разрезе бюджетников с такими же характеристиками.