Смартфон Oukitel WP19 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 1Фото 14 |
Oukitel WP19 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годWP (защищенный)для военных120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeчистый Android
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 64 МП, макро
Видео:4K
Аккумулятор:22000 мАч
Вес:570 г
Проводная реверсивная зарядка. Влагозащита стандартов IP68 и IP69K, защита от ударов по стандарту MIL-STD-810H. Камера ночного видения 20 МП с ИК-подсветкой из 4 элементов. Отдельная программируемая кнопка. Функция расширения ОЗУ на 16 ГБ.
Емкая батарея на 22000 мАч. Отсутствует разъем для наушников 3.5 мм (переходник в комплекте).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel WP19 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 33 →Смартфон Oukitel WP19 Pro 8/256GB BlackДисплей: 6.78" IPS (2460х1080) / Процесор: MediaTek Helio G99 (2.2 ГГц) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 Г... ещеБ / Слот для карт пам'яті: microSD (до 2 ТБ) / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.8) + 20 Мп (f/2.0) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / автофокус / Фронтальная 16 Мп (f/2.8) / Комунікації: USB Type-C / Bluetooth 5.2 / Wi-Fi 5 (802.11ac) / GPS / NFC / Батарея: 22000 мАч / Вага: 570 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 600 грн. |
Смартфон Oukitel WP19 Pro 8/256 Gb Global Black | 9 825 грн. |
Смартфон Oukitel WP19 Pro 8/256GB Black Night VisionOukitel WP19 Pro Производитель оригинальных смартфонов Oukitel, представил очередной защищенный гаджет в... ещепотрясающем стиле, по доступной цене. Мобильный телефон порадует пользователей 8-ядерным процессором MediaTek Helio G99 и графическим ускорителем Mali-G57 Очень удобный FHD+ экран 6.78 дюймов, на котором играть в игры будет огромным удовольствием. Также отмечаем, качественную основную Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Гарантия: 12 Пожаловаться | 8 890 грн. |
Oukitel WP19 Pro 8/256GB Black mj-062342Смартфон Екран: 6,78";IPS;2460x Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 825 грн. |
Смартфон Oukitel WP19 Pro 8/256GB BlackДисплей: 6.78" IPS (2460х1080) / Процессор: MediaTek Helio G99 (2.2 ГГц) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256... ещеГБ / Слот для карт памяти: microSD (до 2 ТБ) / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.8) + 20 Мп (f/2.0) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / автофокус / Фронтальная 16 Мп (f/2.8) / Коммуникации: USB Type-C / Bluetooth 5.2 / Wi-Fi 5 (802.11ac) / GPS / NFC / Батарея: 22000 мАч / Вес: 570 г / Операционная система: Android 13 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 9 426 грн. |
eще 20 предложений
Серия Oukitel WP (защищенный)Сравнить в таблице →
от 14 990 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8050, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 11000 мАч
от 7 890 грн.
для военных, 6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8500 мАч, 328 г
от 5 321 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч, 362 г
от 8 889 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 570 г
от 8 289 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 21000 мАч, 570 г
от 10 495 грн.
для военных, 5G, 6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 578 г
от 9 399 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 9800 мАч, 398 г
от 13 240 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 9800 мАч, 398 г
от 5 661 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч, 373 г
от 6 753 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 10000 мАч, 396 г
от 4 533 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч
от 7 049 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 10000 мАч, 399 г
от 4 249 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5800 мАч, 297 г
от 6 587 грн.
для военных, 6.78 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8300 мАч
от 5 029 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 12500 мАч, 430 г
от 4 335 грн.
для военных, 5.93 ", 296 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 12500 мАч, 380 г
от 6 064 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, MediaTek MT8788, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч, 394 г
от 7 229 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 4 модуля, 48 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8000 мАч, 380 г
от 3 938 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 6 599 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5280 мАч, 291 г
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel WP19 Pro →
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 21000 мАч, 570 г
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 9800 мАч, 398 г
от 7 970 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 9 069 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 8 787 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 8 366 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ