Смартфон Oukitel K13 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 23Фото 9 |
Oukitel K13 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.41 ", 1560х720 (19.5:9), 268 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A25
Камера:2 модуля, 16 МП
Аккумулятор:11000 мАч
Емкий аккумулятор. Модуль NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel K13 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Oukitel K13 Pro LeatherРазрешение экрана:HD+ (1560*720 px) 19:9 Цвет:Черный (Black) Оперативная память:4Gb Размер экрана (Дюймы):6.4 Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 6 999 грн. |
Мобільний телефон OUKITEL K13 Pro black leather 4/64GB 6.41" NFC 11000 мАг | 8 266 грн. | Продавец: InternetTo |
Oukitel K13 Pro KevlarРазрешение экрана:HD+ (1560*720 px) 19:9 Цвет:Черный (Black) Оперативная память:4Gb Размер экрана (Дюймы):6.4 Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 6 999 грн. |
Серия Oukitel K (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 5 699 грн.
компактный, 3.5 ", 420 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: 3050 мАч
от 9 727 грн.
6 ", 403 ppi, Android 8.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6750T, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 234 г
от 5 299 грн.
6.95 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 225 г
от 7 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 48 МП, NFC, зарядка: 10000 мАч, 320 г
от 6 999 грн.
6.41 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 11000 мАч
от 4 900 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч
от 4 699 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel K13 Pro →
Видеообзоры
OUKITEL K13 PRO UNBOXING Video-Super Large Big Battery-11000mAh
24 декабря 20199 174 просмотра
XIAOMI MI NOTE 10, Smartisan Nut Pro 3, DOOGEE S68 Pro, AirPods Pro, OUKITEL K13 Pro | PRO SMART #14
4 ноября 20193 722 просмотра
BLACKVIEW BV9800 PRO, UMIDIGI POWER 3, DOOGEE S95Pro, ZTE BLADE 20, OUKITEL K13 Pro | PRO SMART #12
21 октября 20193 994 просмотра
Oukitel K13 Pro - батарея на 11000 мАч и это не предел!
20 мая 2020812 просмотра
Oukitel K13 Pro: Имиджевый смартфон с 11000 мАч батареей!
20 мая 2020676 просмотров
Как обойти экран блокировки на Oukitel K13 Pro / Как сбросить пароль на Oukitel K13 Pro
25 июля 20222 044 просмотра
Oukitel K13 Pro. Смартфон с нереальной батареей и стильным видом!
13 мая 20201 671 просмотр
Oukitel K13 Pro - стильный, автономный и надёжный смартфон
15 мая 20204 877 просмотров
Как добавить отпечаток пальца на Oukitel K13 Pro / Разблокировка отпечатком пальца Oukitel K13 Pro
25 июля 2022114 просмотра
I Сравните Смартфоны Smartphone Doogee S88 Pro Oukitel K13 Blackview BV9100 Doogee BL 12000 202107
20 ноября 2021120 просмотров
Oukitel K13 pro Pattern unlock ||oukitel k13 pro hard reset without pc
7 августа 2022509 просмотров
Transfer Files from Oppo Device to Oukitel K13 Pro via Send Anywhere App
1 сентября 2023118 просмотров
Oukitel K13 Pro - Default Ringtones Presentation / Incoming Call Sounds List
3 сентября 2022110 просмотров
Oukitel K13 Pro - How To Switch Off Phone
21 августа 2022241 просмотр
Oukitel K13 Pro - Full Specifications | Features | Camera | Storage
7 марта 2021856 просмотров
Oukitel K15 Plus vs Oukitel K13 Pro
5 мая 20213 297 просмотров
How to Enter Fastboot Mode on Oukitel K13 Pro - Open Fastboot Mode
22 января 2023174 просмотра
Show OUKITEL K13 Pro, Review
1 марта 2020456 просмотров
Oukitel K13 Pro - How To Remove Sim Card Pin Code
21 августа 2022168 просмотров
How to Use Alarm Clock in OUKITEL K13 Pro – Set Up Alarm Clock
12 августа 2022264 просмотра
How to Hard Reset OUKITEL K13 Pro - Bypass Screen Lock / Factory Reset by Recovery Mode
5 августа 20221 599 просмотров
How to Insert Nano SIM and Micro SD Card in OUKITEL K13 Pro | Set Up SIM and External Storage
11 января 20231 382 просмотра
OVP OUKITEL K13 PRO Duszek poeta
7 мая 2020394 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 16 МП, замедленная съемка, зарядка: 5000 мАч
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 21 198 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 429 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г