Кондиционер Panasonic CS-E21JB4EA 60 м²
Товар устарел 49 998 грн. Тип: мультисплит-система; Кол-во внутренних блоков (шт): 1; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 60; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6900; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 42/30; Функции: инвертор; автовыбор режима работы |
Panasonic CS-E21JB4EA 60 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CS-E21JB4EA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Panasonic CS-E21JB4EA
Цены на Panasonic CS-E21JB4EA |
---|---|---|---|---|
Panasonic CS-E10HB4EA 28 м² | от 25 700 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic CS-E15HB4EA 40 м² | от 39 000 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic CS-E18HB4EA 48 м² | от 46 300 грн. | 1 предложение |