Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW 35 м²
Видео 15Фото 2 |
Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:905/1090 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Deluxe CS/CU-E12RKDW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW 35 м²
Все цены 16 →Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKD 0101010802-100426667 | 39 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKD | 39 999 грн. |
Panasonic CS/CU-Е12RKD | 39 999 грн. |
Panasonic CS/CU-E12RKD | 39 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS/CU-E12RKD Deluxe | 39 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW
Цены на Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW |
---|---|---|---|---|
Panasonic Deluxe CS/CU-E7RKDW 20 м² | от 25 481 грн. | 22 предложения | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW 25 м² | от 26 981 грн. | 23 предложения | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW 35 м² | от 30 579 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E15RKDW 42 м² | от 44 499 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E18RKDW 50 м² | от 47 991 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW 68 м² | от 62 499 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E28RKDS 76 м² | от 81 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →