Кондиционер Panasonic Nordic CS/CU-HZ35XKE 35 м²
Видео 1Фото 4 |
Panasonic Nordic CS/CU-HZ35XKE 35 м²
25 м²
на 1 блока(ов)
35 м²2023 годNordic (тихий, обогрев до -35)12000 BTUинверторсенсор присутствияработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -35 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Cистема Econavi экономит до 40% электроэнергии, обрабатывая данные с
датчика присутствия человека, датчика активности человека и датчика солнечного света.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic CS/CU-HZ35XKE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Nordic CS/CU-HZ35XKE 35 м²
Все цены 6 →Panasonic Panasonic Nordic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE | 69 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE 0101040802-10043 | 69 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic Flagman CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE | 69 999 грн. |
Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE | 69 999 грн. |
Кондиционер Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE | 69 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Panasonic Nordic CS/CU-HZ35XKE
Цены на Panasonic Nordic CS/CU-HZ35XKE |
---|---|---|---|---|
Panasonic Nordic CS/CU-HZ25XKE 25 м² на 1 блока(ов) | от 48 491 грн. | 7 предложений | ||
Panasonic Nordic CS/CU-HZ35XKE 35 м² | от 69 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →