Кондиционер Panasonic CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE 71 м² (KIT-Z71-ZKE)
Фото 17 |
Panasonic CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2190/2200 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Panasonic CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE
Цены на Panasonic CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE |
---|---|---|---|---|
Panasonic CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE 25 м² | от 47 999 грн. | 3 предложения | ||
Panasonic CS-Z35ZKEW/CU-Z35ZKE 35 м² | от 47 999 грн. | 6 предложений | ||
Panasonic CS-Z50ZKEW/CU-Z50ZKE 50 м² | от 74 999 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE 71 м² | от 99 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →