Стул PAPATYA Luna
Фото 29 |
PAPATYA Luna |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Luna
Все цены 24 →Кухонний стілець PAPATYA luna stripe, сидіння антрацит, верх антрацит (233 | 3 829 грн. |
Кухонный стул PAPATYA luna stripe, сидение антрацит, верх антрацит (2335) | 3 697 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA luna stripe, сидіння антрацит, верх антрацит (233 | 3 690 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA luna stripe, сидіння антрацит, верх антра | 3 690 грн. |
Крісло Papatya Luna-Stripe біле сидіння, верх білий | 4 059 грн. |
eще 19 предложений
Модельные отличия:
- Luna - материал стула: полипропилен со стекловолокном, материал верха спинки: поликарбонат
- Luna Stripe - материал стула: полипропилен
РекомендуемСравнить в таблице →