Стул PAPATYA Toro-S
Фото 10 |
PAPATYA Toro-S |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Toro-S
Все цены 53 →Кухонний стілець PAPATYA toro-s антрацитовий (2199) | 4 263 грн. |
Кухонный стул PAPATYA toro-s антрацитовый (2199) 2199 | 4 127 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA toro-s антрацитовий (2199) 2199 | 4 140 грн. |
Стілець Papatya TORO-S RATTAN темно-коричневий | 1 260 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA toro-s антрацитовий (2199) 2199 | 4 140 грн. |
eще 20 предложений
Модельные отличия:
- Toro-S Rattan - верхняя часть спинки выполнена из искусственного ротанга
РекомендуемСравнить в таблице →