Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 2.8 mm
Видео 2Фото 4 |
Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 2.8 mm
5Мп Turbo HD відеокамера Hikvision із вбудованим мікрофоном DS-2CE76H0T-IT | 1 638 грн. |
Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS (2.8) | 1 638 грн. |
5Мп Turbo HD з мікрофоном DS-2CE76H0T-ITPFS (2.8мм) | 1 638 грн. |
5Мп Turbo HD відеокамера Hikvision із вбудованим мікрофоном DS-2CE76H0T-IT | 1 651 грн. |
5Мп Turbo HD з мікрофоном DS-2CE76H0T-ITPFS (2.8мм) | 1 680 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 2.8 mm | от 1 638 грн. | 5 предложений | ||
Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS 3.6 mm | от 1 383 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →