Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV532G620C40K |
|
Быстродействующий комплект оперативной памяти класса DDR5 с впечатляющей стартовой скоростью и общим объемом в 32 ГБ. Входит в новую продуктовую линейку Viper Venom, специально для которой отбираются самые быстрые модули памяти, имеющиеся в ассортименте Viper. Представители этой серии способны работать на куда более высоких частотах, чем модули Viper Steel и Signature Line, также они оснащены стильными радиаторами со встроенными термическими датчиками для более эффективного охлаждения чипов памяти.
Относится к высшей ценовой категории, создан с прицелом на геймеров и профильных специалистов, которые не планируют экономить на комплектующих и отлично понимают, какие преимущества дает оперативная памяти DDR5. В сравнении с форматом предыдущего поколения память DDR5 базируется на новой микроархитектуре: у нее удвоилось количество банков памяти, расширился пропускной канал, появился выделенный контроллер памяти и встроенная система коррекции ошибок.
Работая в паре с современным процессором и качественной системной платой (с сокетом Intel LGA 1700 или AMD AM5) модули Viper Venom способны работать на тактовой частоте 6200 МГц, обеспечивая пропускную способность в почти 50 ГБ/с, а это почти вдвое выше скоростных показателей аналогичных моделей стандарта DDR4. И эти цифры не являются предельными, так как производитель позиционирует эти модули в роли продукции для разгона. Для упрощения взаимодействия с памятью предусмотрена поддержка технологии XMP 3.0 c заранее подобранными рабочими настройками частоты, вольтажа и таймингов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K
Все цены 44 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 6200Mhz Venom (PVV532G620C40K) PVV532G620C40K | 4 991 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6200 Patriot Viper Venom (PVV532G620C40K) PVV53 | 4 620 грн. |
Patriot 32 Gb (2х16GB) DDR5 6200 MHz Viper Venom (PVV532G620C40K) | 4 668 грн. |
Patriot 32 Gb (2х16GB) DDR5 6200 MHz Viper Venom (PVV532G620C40K) | 4 623 грн. |
Модуль памяти ddr5 2х16GB/6200 Patriot Viper Venom (pvv532g620c40k) | 4 799 грн. |
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G560C36K | от 4 149 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G600C36K | от 4 600 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K | от 4 507 грн. | 44 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K | от 4 972 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K | от 4 548 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K | от 4 704 грн. | 42 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K | от 4 945 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K | от 5 001 грн. | 32 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G740C36K | от 5 630 грн. | 28 предложений |