Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV532G680C34K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K
Все цены 41 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 6800Mhz Viper Venom (PVV532G680C34K) PVV532G680 | 5 065 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6800 Patriot Viper Venom Black (PVV532G680C34K) | 4 763 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Viper Venom Black (PVV532G680C34K) | 4 864 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Viper Venom Black (PVV532G680C34K) | 4 818 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6800 Patriot Viper Venom Black (pvv532g680c34k) | 5 016 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G560C36K | от 4 149 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G600C36K | от 4 639 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K | от 4 559 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K | от 4 960 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K | от 4 585 грн. | 44 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K | от 4 731 грн. | 41 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K | от 4 956 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K | от 5 035 грн. | 34 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G740C36K | от 5 732 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →