Оперативная память Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G700C32K
Видео 4Фото 40 |
Patriot Memory PVVR532G700C32K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G700C32K
Все цены 21 →Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/7000 Patriot Viper Venom RGB (PVVR532G700C32K) | 5 880 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16 GB) DDR5 Viper 7000 MHz Venom Rgb (PVVR532G700C32K) | 5 933 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 Viper 7000 MHz Venom Rgb (PVVR532G700C32K) | 5 847 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 gb (2x16gb) DDR5 Viper Venom R | 6 344 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/7000 Patriot Viper Venom rgb (pvvr532g700c32k) | 6 107 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G600C36K | от 4 683 грн. | 24 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G620C40K | от 5 089 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G640C32K | от 5 032 грн. | 18 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G660C34K | от 5 155 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G680C34K | от 5 503 грн. | 17 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G700C32K | от 5 759 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G720C34K | от 8 627 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G740C36K | от 6 225 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →