Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK |
|
Пара модулей ОЗУ DDR5 с впечатляющей стартовой скоростью, высокой пропускной способностью и привлекательной внешностью. Набор входит в специализированную серию для разгона G.Skill Trident 2022 года, относится к верхней ценовой категории и выделяется своими скоростными показателями даже на фоне других оверклокерских планок формата DDR5. Набор состоит из двух модулей объемом по 16 ГБ с тактовой частотой 7200 МГц, латентностью CL34 и напряжением 1.4 В.
Его суммарная пропускная способность достигает почти 60 ГБ/с, что дает двух, а то и трехкратный прирост производительности по сравнению с традиционными модулями DDR4-2400. Подобной производительности с лихвой хватит для практически любых тяжелых и профильных задач вроде трехмерного моделирования, сложных математических вычислений, компилирования, работы с визуальным контентом и т.д.
В играх память DDR5 не дает такого феноменального ускорения, поэтому многими геймерами воспринимается как вариант на вырост. Производитель гарантирует совместимость со всеми распространенными моделями материнских плат с процессорными сокетами следующего поколения (Intel LGA 1700 и AMD AM5), которые начали поступать в активную продажу в конце 2021 года и начале 2022. Планки Trident Z оснащены стильными однотонными металлическими радиаторами с ассиметричными гребешками. В данном случае используется черный цвет, часть радиатора сделана из нарочито грубого шлифованного алюминия, а гребешок с подсветкой закрывает прозрачный световод со спрятанными внутри RGB-светодиодами. Подсветка синхронизируется с другими RGB-комплектующими и поддерживает все популярные системы контроля включая Asus Aura Sync, MSI Mystic Lights и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK
Все цены 73 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 7200Mhz Trident Z5 RGB Silver (F5-7200J3445G16G | 6 494 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 RGB Silver DDR5-7200 32GB KIT (2x16GB) ( | 5 999 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/7200 G.Skill Trident Z5 RGB Black (F5-7200J3445 | 5 712 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 2x16GB 7200MHz Black (F5-7200J3 | 5 979 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 gb (2x16gb) DDR5 7200 MHz Trid | 6 556 грн. |
За свої кошти топ память. Легко бере 8000. Тут звичайно ще треба що контроллер памяти в CPU попався хороший. Ну і тільки на материнках Apex або Taychon.Можна і 8200 але як такого приросту вже не буде а з таймінгами прейдеться довго гратися.Ну і це Hynix A-Die. Ціна, якість. Немає |
96000 мб в секунду её пропускная способность В 2 раза быстрее остальных Дорого AmuN-Ra K: пользуюсь G.Skill F5-6000U3636E16GX2-TZ5RK более года |
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 5 078 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 6 560 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 807 грн. | 76 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS | от 5 116 грн. | 70 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK | от 5 078 грн. | 77 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 4 803 грн. | 141 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK | от 4 755 грн. | 68 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK | от 4 946 грн. | 105 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK | от 6 905 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 385 грн. | 37 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 532 грн. | 75 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7600J3646G16GX2-TZ5RS | от 6 538 грн. | 64 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS | от 8 320 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK | от 10 348 грн. | 22 предложения |