Летняя шина PAXARO Rapido 225/45 R17 94Y
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
PAXARO Rapido 225/45 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAXARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAXARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAXARO Rapido 225/45 R17 94Y
Все цены 22 →Шина Paxaro Rapido 225/45 R17 94Y XL FR | 2 831 грн. |
Paxaro Rapido 225/45 R17 94Y XL FR | 2 821 грн. |
Paxaro Rapido 225/45 R17 94Y XL FR | 3 071 грн. |
Paxaro Rapido (225/45R17 94Y) | 2 753 грн. |
Летние шины Paxaro Rapido 225/45 ZR17 94Y XL 1001799149 | 2 834 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →