Летняя шина VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 94Y
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 94Y 225/45 R17 91 Y 225/45 R17 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 94Y
Все цены 25 →Шина Viking ProTech NewGen 225/45 R17 94Y XL | 2 731 грн. |
Viking ProTech NewGen 225/45 R17 94Y XL FR | 2 790 грн. |
Viking ProTech NewGen (225/45R17 94Y) | 2 768 грн. |
Летние шины Viking Protech NewGen 225/45 ZR17 94Y XL 1002116560 | 2 832 грн. |
Літня шина VIKING ProTech NewGen 225/45R17 94Y | 2 680 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 94Y
Цены на VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 91Y | от 2 549 грн. | 29 предложений | ||
VIKING ProTech NewGen 225/45 R17 94Y | от 2 598 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →