Летняя шина Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 94Y
Видео 10Фото 5 |
Выберите размер шин
Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 94Y 225/45 R17 91 Y 225/45 R17 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 94Y
Все цены 27 →Шина Gislaved Ultra Speed 2 225/45 R17 94Y XL FR | 2 689 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 225/45 R17 94Y XL FR | 2 671 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 225/45 R17 94Y XL FR | 2 592 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 (225/45R17 94Y) | 2 686 грн. |
Летние шины Gislaved Ultra Speed 2 225/45 ZR17 94Y XL 1001338501 | 2 764 грн. |
eще 20 предложений
1 1 1 3 |
ціна дуже жестка і шумна Юрий Радковский: пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 2 215/65 R16 98H более года |
Ціна - якість. Виявились дещо гіршими ніж старий преміум бренд. Володимир Яценко: пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 2 205/55 R16 91V более года |
Комфортная и не шумная Слишком мягкая, от этого плохо держит дорогу. Особенно это расходится с названием Ultra Speed. |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 94Y
Цены на Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 91Y | от 4 822 грн. | 4 предложения | ||
Gislaved Ultra*Speed 2 225/45 R17 94Y | от 2 584 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Відчув що таке преміум бренд, навіть досить поношений він краще тримає дорогу, стійкіший на великих швидкостях та, що дивно , ще й комфортніший. Розмір 205/55 R 16/