Летняя шина point S Summer 225/45 R17 94Y
Видео 10Фото 8 |
Выберите размер шин
point S Summer 225/45 R17 94Y 225/45 R17 91 Y 225/45 R17 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summer 225/45 R17 94Y
Все цены 15 →Шина Point S Summer S 225/45 R17 94Y XL FR | 2 698 грн. |
Point S Summer S 225/45 R17 94Y XL FR | 2 822 грн. |
Point S SUMMER S 225/45 R17 94Y (9045695568) | 4 400 грн. |
Летние шины Point S Summer 225/45 ZR17 94Y XL 1002433085 | 2 859 грн. |
Point S Summer (225/45R17 94Y) | 2 784 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации point S Summer 225/45 R17 94Y
Цены на point S Summer 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
point S Summer 225/45 R17 91Y | от 2 535 грн. | 6 предложений | ||
point S Summer 225/45 R17 94Y | от 2 643 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →