Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94Y ТОП-5хорошее сцепление 225/45 R17 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94Y
Все цены 23 →Maxxis Victra Sport 5 225/45 ZR17 94Y XL | 2 808 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 225/45 R17 94Y XL | 3 085 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 (225/45R17 94Y) | 2 766 грн. |
Летние шины Maxxis Victra Sport 5 (VS5) 225/45 ZR17 94Y XL 1001405063 | 2 830 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 225/45 ZR17 94Y XL | 2 808 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94Y
Цены на Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94Y | от 2 712 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →