Корпус PCCooler Diamond MA100 Mesh белый (C3-A510WHP3-GL)
Фото 5 |
PCCooler Diamond MA100 Mesh белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler Diamond MA100 Mesh белый
Все цены 20 →PCCooler DIAMOND MA100 Mesh Tempered Glass без БП White DIAMOND MA100W MES | 1 999 грн. |
Корпус PcCooler Cps Diamond MA100W Mesh | 1 549 грн. |
Корпус PcCOOLER diamond ma100 mesh macps білий ATX/Micro ATX/Mini-ITX без | 1 908 грн. |
Корпус PcСooler DIAMOND MA100W MESH | 2 107 грн. |
eще 15 предложений
Модификации PCCooler Diamond MA100 Mesh
Цены на PCCooler Diamond MA100 Mesh |
---|---|---|---|---|
PCCooler Diamond MA100 Mesh белый | от 1 507 грн. | 20 предложений | ||
PCCooler Diamond MA100 Mesh черный | от 1 546 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →