Корпус PCCooler C3 T500 ARGB белый
Видео 1Фото 10 |
PCCooler C3 T500 ARGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler C3 T500 ARGB белый
Все цены 13 →PCCooler C3 T500 ARGB Tempered Glass без БЖ White C3 T500 ARGB WH | 5 199 грн. |
Корпус PcCOOLER CPS белый ATX/Micro ATX/Mini-ITX без БП (LxWxH)415x295x368 | 4 535 грн. |
Корпус PcСooler C3 T500 ARGB WH | 5 199 грн. |
PcСooler C3 T500 ARGB WH | 5 199 грн. |
PcСooler Корпус PcСooler C3 T500 ARGB WH | 5 199 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации PCCooler C3 T500 ARGB
Цены на PCCooler C3 T500 ARGB |
---|---|---|---|---|
PCCooler C3 T500 ARGB белый | от 4 106 грн. | 13 предложений | ||
PCCooler C3 T500 ARGB черный | от 4 124 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →