Варочная поверхность Perfelli HI 674 WH белый
Фото 9 |
Perfelli HI 674 WH белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HI 674 WH белый
Все цены 20 →Perfelli Perfelli HI 674 WH 3760120864926 | 14 449 грн. |
Perfelli HI 674 WH офіційна гарантія | 13 999 грн. |
Варильна індукційна поверхня Perfelli HI 674 WH | 14 449 грн. |
Perfelli HI 674 WH | 14 450 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hi 674 Wh | 14 450 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Perfelli HI 674 WH
Цены на Perfelli HI 674 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HI 674 WH белый | от 13 510 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli HI 674 GR серый | от 13 510 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli HI 674 BL черный | от 9 536 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →