Кастрюля Peterhof PH-15825-30
Фото 4 |
Peterhof PH-15825-30 14 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15825-30
Каструля з нержавіючої сталі Peterhof PH-15825-30 30 см зі скляною кришкою | 2 091 грн. |
Каструля Peterhof 16.5 л РН-15825-30 | 1 535 грн. |
Кастрюля Peterhof PH-15825-30 /30*23см/16,5л/ | 1 576 грн. |
Модификации Peterhof PH-15825-30
Цены на Peterhof PH-15825-30 |
---|---|---|---|---|
Peterhof PH-15825-28 | от 1 952 грн. | 1 предложение | ||
Peterhof PH-15825-30 | от 1 535 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →