Кастрюля Peterhof PH-15732-20
Фото 4 |
Peterhof PH-15732-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15732-20
Каструля 2,7 л. Peterhof PH-15732-20 red | 806 грн. |
PETERHOF PH-15732-20-red | 929 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15732-20-red 20 см 2.7 л червона | 984 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15732-20-red 20 см 2.7 л червона | 1 016 грн. |
Модификации Peterhof PH-15732-20
Цены на Peterhof PH-15732-20 |
---|---|---|---|---|
Peterhof PH-15732-20 | от 806 грн. | 4 предложения | ||
Peterhof PH-15732-22 | от 867 грн. | 8 предложений | ||
Peterhof PH-15732-24 | от 802 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →