Кастрюля Peterhof PH-15732-24
Фото 4 |
Peterhof PH-15732-24 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15732-24
Все цены 8 →Каструля 3,8 л. Petrhof PH-15732-24 green | 802 грн. |
PETERHOF PH-15732-24-green | 1 083 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15732-24-red 24 см 3.8 л червона | 1 166 грн. |
Каструля 3,8 л. Peterhof PH-15732-24 red | 802 грн. |
PETERHOF PH-15732-24-red | 1 083 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Peterhof PH-15732-24
Цены на Peterhof PH-15732-24 |
---|---|---|---|---|
Peterhof PH-15732-20 | от 806 грн. | 4 предложения | ||
Peterhof PH-15732-22 | от 867 грн. | 8 предложений | ||
Peterhof PH-15732-24 | от 802 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →