Грузовая шина Petlas IND 25 12.5/80 R18 146A8
Видео 5Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Petlas IND 25 12.5/80 R18 146A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas IND 25 12.5/80 R18 146A8
Все цены 10 →Petlas IND25 12.50/80-18 146A8 (14PR) | 10 370 грн. |
Petlas IND25 12.5/80 R18 146A8 | 9 875 грн. |
Шини Petlas IND-25 (индустриальная) 12,5/80 R18 146A8 14PR | 9 374 грн. |
Индустриальные шины Petlas IND-25 (индустриальная) 12.5/80 R18 146A8 14PR | 9 793 грн. |
PETLAS Індустріальна шина PETLAS IND25 (для навантажувачів) 12.5/80-18 146 | 9 317 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →