Грузовая шина Petlas SH 110 Progreen 315/60 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 110 Progreen 315/60 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 110 Progreen 315/60 R22.5 154L
Petlas SH110 Progreen (рулевая) 315/60 R22.5 154/150L 18PR | 12 297 грн. |
Вантажна шина PETLAS SH110 Progreen 315/60R22.5 154/150L | 12 083 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS SH110 Progreen 315/60R22.5 154/150L | 12 140 грн. |
Petlas SH-110 Progreen (315/60R22.5 154L) | 12 894 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →