Грузовая шина Petlas RUW550 275/70 R22.5 150J
Выберите размер грузовой шины
Petlas RUW550 275/70 R22.5 150J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RUW550 275/70 R22.5 150J
Все цены 10 →Petlas RUW550 275/70 R22.5 150/145J | 13 045 грн. |
Petlas RUW550 (ведущая) (275/70R22.5 150J) | 11 787 грн. |
Petlas RUW550 275/70 R22.5 150/145J | 10 980 грн. |
Шини Petlas RUW550 (ведущая) 275/70 R22,5 150/145J | 10 605 грн. |
Petlas RUW550 (рулевая) 275/70 R22.5 150/145J | 11 437 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →