Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y 225/40 R18 92 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y
Все цены 26 →Шина Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y XL | 3 069 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y XL | 3 190 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 (225/40R18 92Y) | 3 127 грн. |
Летние шины Petlas Velox Sport PT741 225/40 ZR18 92Y XL 1001441428 | 3 390 грн. |
PETLAS Velox Sport PT741 225/40R18 92Y | 3 191 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y
Цены на Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y | от 3 069 грн. | 26 предложений | ||
Petlas Velox Sport PT741 225/40 R18 92Y Run Flat | от 7 419 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →