Монитор Philips 345E2AE 34 " черный
Видео 3Фото 5 |
Многоцелевой сверхширокоформатный монитор с соотношением сторон 21:9 и высококачественным 34-дюймовым экраном с разрешением 3440х1440. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Удобен при многозадачной работе в нескольких параллельно открытых окнах, хорош при обработке/редактирования видеоконтента и работе с графикой. Физический размер экрана составляет 800х335 мм, в его основе использована полноценная восьмибитная IPS-матрица с разрешением UltraWQHD и Flicker-Free-подсветкой W-LED.
Она обеспечивает улучшенный цветовой охват (120% sRGB), сравнительно небольшое время отклика (4 мс GtG) и превосходные углы обзора. Монитор Philips 345E2AE получил устойчивую съемную подставку с регулированием высоты экрана и управляемым в диапазоне от -5° до 20° углом наклона. Есть возможность крепления на кронштейн VESA 100x100. Дополнительно оснащен акустической стереосистемой мощностью 2х3 Вт. Подключение выполняется через цифровые интерфейсы Display Port 1.2 или HDMI 2.0. Благодаря поддержке режима PBP (Picture by Picture) пользователь может выводить на экран два различных изображения из разных источников с разным разрешением.
Купить Philips 345E2AE 34 " черный
Все цены 6 →Монітор 27" Philips 345E2AE 00 4K IPS 75 Гц new | 13 584 грн. |
Монітор Philips 345E2AE / 00 | 13 379 грн. |
Монитор Philips 345E2AE/00 | 13 379 грн. |
Монітор 34" Philips 345E2AE/00 | 15 300 грн. |
Монітор 34" Philips 345E2AE/00 | 13 999 грн. |
Монітор 27" Philips 345E2AE 00 4K IPS 75 Гц | 14 535 грн. |
0 1 0 3 |
Монитор как монитор, после перехода с китайського за 4к незаметил разницы в цветом диапазоне, ярче , больше, разрешение+ . Мне попался с засветами слева вверху слева внизу и немного сверху справа, напрягают когда идёт загрузка в играх на черном фоне. Покупать можно но я бы сейчас выбрал в более привычном соотношении сторон, неудобно честно говоря, лучше немного больше высоты добавить в Адоб премьер было бы удобней работать. Нет ничего выдающегося Засветы, нет регулировки влево вправо нужно поднимать и крутить вместе с подставкой а она в свою очередь очень огромная пользуюсь Philips 345E2AE несколько месяцев |