Монитор Philips 346E2CUAE 34 " черный
Видео 1Фото 7 |
Купить Philips 346E2CUAE 34 " черный
Все цены 44 →Philips 34" 346E2CUAE Black 346E2CUAE | 16 626 грн. |
Монітор Philips 346E2CUAE/00, 346E2CUAE/01 | 14 600 грн. |
Монітор 34" Philips 346E2CUAE/00 | 16 239 грн. |
РК монітор Philips 346E2CUAE/00, 346E2CUAE/01 | 16 255 грн. |
Монітор Philips 346E2CUAE/00 | 15 875 грн. |
0 0 1 4 |
В загальному якість картинки та кольору тут дуже хороша Динаміки просто кошмар. Звук максимально глухий і викривлений. Лише через це не поставив найбільшу оцінку Vitalii Sych: пользуюсь Philips 346E2CUAE более года |
Хороший монітор) В ідеалі юзати його через Type-C.
Для нормальної картинки без type-c потрібно мати hdmi 2.0 Для регулювання яскравості з мак ос потрібна прога - https://github.com/MonitorControl/MonitorControl#r Рука яка без проблем його втримає - https://ek. Сподобалось все В комплекті йде тільки type-c - type-c кабель Дмитро Л: пользуюсь Philips 346E2CUAE более года |
Вообще монитор с хорошим экраном, и высоким разрешением. да, изогнутость это прикольно, но уже привык нему и как-то перестал замечать даже. А так - детализация хорошая, углы обзора широкие, покрытие матовое и не бликует. Изображение. Подходит под игры и фильмы. Пока все хорошо. Женя: пользуюсь Philips 346E2CUAE несколько месяцев |
Для работы
Монитор компании Philips можно отнести к среднему ценовому сегменту UltraWide-решений. Модель получила 34-дюймовый экран с радиусом кривизны 1500R, разрешением 3440x1440 (21:9) и матрицей VA. Последняя характеризуется достойным коэффициентом контрастности (3000:1) и приемлемым для рабочих задач запасом яркости (300 кд/м²).
Philips 346E2CUAE относительно безопасен для зрения, что подтверждает фильтр синего свечения LowBlue и технология устранения мерцания. Помимо сверхширокого формата повысить многозадачность призван режим MultiView (он же Picture by Picture). На экран при необходимости выводится сигнал одновременно с двух источников, например, ноутбука и десктопа.
Для игр и творчества
Монитор обладает неплохими задатками для геймеров. Частота обновления матрицы составляет 100 Гц, а благодаря минимальному времени отклика (1 мс MRPT) в динамичных игровых сценах не должно быть эффекта размытия картинки. Плюс владельцы видеокарт AMD могут рассчитывать и на отсутствие разрывов кадров, за что отвечает технология FreeSync Premium.
Для модели заявлены высокие значения цветового охвата sRGB (покрытие 121% пространства) и NTSC (99%). Поэтому тут можно вести речь о качественной, детальной цветопередаче, которая подарит приятные ощущения как при просмотре фото или видео, так и при творчестве — создании или обработке контента (как минимум на любительском уровне).
Для удобства
Монитор оснащен парой 5-ваттных динамиков, способных заменить простейшие колонки. Подставка не только наклоняет экран, но и дает возможность менять его высоту. В наличие также четырехпортовый USB-хаб 3.0 с поддержкой быстрой зарядки. А еще одна важная фишка — интерфейс USB Type-C с комплектным проводом для подключения к ноутбуку (он способен и передавать видеосигнал, и питать лэптоп — технология Power Delivery с мощностью 65 Вт).
Philips 346E2CUAE — сбалансированный сверхширокоформатный монитор для ПК и/или лэптопа.
Для вінди користуюсь програмою Twinkle Tray щоб регулювати яскравість, мб комусь пригодиться.
Ну і зверніть увагу, що по горизонталі він не регулюється. Тут або додаткова ,,рука,, що буде його тримати, або ж підставка для виготовлення тортів що крутиться як у мому випадку =))))