Монитор Philips Evnia 25M2N3200W 24.5 " черный
Видео 4Фото 7 |
Купить Philips Evnia 25M2N3200W 24.5 " черный
Все цены 34 →Philips 24.5" 25M2N3200W/00 Grey 25M2N3200W/00 | 9 179 грн. |
Монітор ігровий 24.5" Philips Evnia Black (25M2N3200W/00) | 8 969 грн. |
Монитор Philips 24.5" 25M2N3200W/00 VA Black 240Hz 25M2N3200W/00 | 9 175 грн. |
Монитор Philips 25M2N3200W/00 | 8 765 грн. |
Монітор Philips 25M2N3200W/00 | 8 765 грн. |
Смотри в реальность
Монитор Philips Evnia 25M2N3200W предлагает окунуться в мир реалистичного и красочного контента, независимо от сферы применения. Благодаря очень высокой частоте смены кадров 240 Гц и 8-битной глубине цвета с поддержкой FRC достигается улучшенная цветопередача с большой детализацией. Монитор хорошо подходит под динамическое содержимое — экшен-фильмы, гоночные симуляторы, шутеры, так как обладает минимальным временем отклика 0.5 мс и исключает размытость, остаточные изображения и мерцание. Можно в полной мере насладиться моментом вхождения в поворот или уклонения от пули во время гейминга.
Матрица VA обладает разрешением FHD и технологией SmartContrast, которая обрабатывает в реальном времени входящий сигнал и повышает контрастность сцен с большим количеством темных оттенков. Возможно создание и быстрый выбор собственных шаблонов настроек или готовых режимов SmartImage под целевые задачи.
Подключение к цифре
Высокое качество картинки невозможно без цифровой обработки сигнала, поэтому производитель предусмотрел соответствующие разъемы — DisplayPort и HDMI. Philips Evnia 25M2N3200W совместим с оборудованием на базе Windows, Android и MacOS, поэтому может подключаться к ПК, ноутбукам, ТВ-приставкам. В подставке предусмотрена ниша для проводов, а сама конструкция предполагает поворот дисплея в портретный режим, что удобно при чтении книг и просмотра информации с вертикальной ориентацией. С режимом LowBlue для снижения нагрузки на глаза можно дольше оставаться перед экраном, минимизировать сухость слизистой оболочки.