Кофеварка Philips EP0820 черный (EP0820/00)
Фото 6 |
Philips EP0820 черный графит черный |
|
Автоматическая кофеварка производства 2022 года относится к начальным решениям бренда Philips и предназначается прежде всего для ценителей черного кофе. Вместе с тем модель оснащена также классическим ручным капучинатором для приготовления популярных напитков с молоком. Как и полагается кофейным автоматам, тут имеются керамические жернова с 12 степенями помола зерна, бункером на 275 грамм и рабочим ресурсом в 20 тысяч чашек.
Набор автопрограмм ограничивается эспрессо и кофе (если не учитывать режим горячей воды) и предусматривает возможность сразу же выбрать двойную порцию каждого из них. Для регулировки вкусовых качеств напитков предложено меню My Coffee Choice, которое позволяет задать крепость (количество зерна) и объем: имеется по 3 настройки для каждой опции. Для взаимодействия с кофеваркой Philips EP0820 предложена сенсорная панель управления с дисплеем и наглядной индикацией. Повысить удобство эксплуатации призвана система самоочистки с автоматическим удалением накипи, присутствие легкосъемной варочной группы, а также возможность мытья некоторых компонентов прибора (например, лотка для капель) в посудомойке, что призвано ощутимо упростить уход.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips EP0820 черный
Все цены 17 →Кавомашина Philips EP0820/00 | 17 389 грн. |
Philips EP0820/00 | 11 999 грн. |
Кавомашина Philips Series 800 EP0820/00 | 11 489 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP0820/00 | 11 697 грн. |
PHILIPS EP0820/00 | 11 085 грн. |
Модификации Philips EP0820
Цены на Philips EP0820 |
---|---|---|---|---|
Philips EP082Series 800 4/00 графит | от 12 948 грн. | 1 предложение | ||
Philips EP0820 черный | от 11 079 грн. | 17 предложений |