Кофеварка Philips Series 4300 EP4343/50 белый
Фото 4 |
Philips Series 4300 EP4343/50 белый |
|
Надежная и быстродействующая многофункциональная автоматическая кофемашина 2020 года для приготовления эспрессо и напитков на его основе. Может работать как с целыми кофейными зернами, так и с молотым кофе. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которые помимо эспрессо часто готовят кофейно-молочные напитки. От бюджетных моделей отличается наличием автоматического капучинатора LatteGo, который быстро создает нежную молочную пену, а затем при оптимальной температуре подает ее непосредственно в чашку.
Кофеварка Philips EP 4343/50 оборудована встроенной кофемолкой с долговечными керамическими жерновами и регулируемой степенью измельчения (12 позиций). Электронная система управления поддерживает приготовление эспрессо, лунго, американо, ристретто, кофе крема, капучино, латте, латте макиато. Также имеется возможность подачи молочной пены и горячей воды для заваривания чая. Имеется возможность для настройки крепости напитка (5 ступеней) и регулировать его температуру (3 варианта). Простая и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, проточный нагреватель высокой мощности, регулируемый диспенсер и качественную итальянскую помпу Ulka Saeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 4300 EP4343/50 белый
Все цены 11 →Кавомашина автоматична Philips Series 4300 EP4343/50 | 25 075 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 4300 EP4343/50 | 22 528 грн. |
Кавоварка Philips Series 4300 EP4343/50 | 25 277 грн. |
Philips Series 4300 EP4343/50 | 23 088 грн. |
Кофемашина автоматическая Philips Series 4300 EP4343/50 | 24 900 грн. |
Модификации Philips Series 4300 EP4343/50
Цены на Philips Series 4300 EP4343/50 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 4300 EP4343/50 белый | от 21 390 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4346/70 графит | от 22 499 грн. | 9 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4343/70 серебристый | от 23 550 грн. | 26 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4349/70 серый | от 22 960 грн. | 49 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4341/50 черный | от 22 199 грн. | 20 предложений |