Кофеварка Philips Series 5400 EP5443/90 белый
Видео 6Фото 8 |
Philips Series 5400 EP5443/90 белый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5400 EP5443/90 белый
Все цены 10 →Кавомашина Philips Series 5400 (White) (EU) Ep5443/90 | 26 499 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 5400 EP5443/90 | 29 081 грн. |
Кавоварка Philips Series 5400 EP5443/90 | 28 288 грн. |
Philips Series 5400 EP5443/90 | 26 599 грн. |
Philips EP5443/90 | 26 070 грн. |
Современный кофейник для любителей комфорта
Philips Series 5400 EP5443/90 предлагает элегантное сочетание эстетики и функциональности, становясь отличным выбором для тех, кто ищет универсальный кофейный автомат в среднем ценовом диапазоне.
Традиция и новаторство
Учитывая схожесть дизайна с SAECO GranAroma, это устройство воплощает проверенную временем эстетику с последними инновациями. Фирменный капучинатор LatteGo подчеркивает стремление к простоте и удобству, делая процесс приготовления напитка приятным и быстрым.
Многообразие в каждой чашке
С 12 доступными программами напитков и дополнительной функцией Extra shot, кофемашина предоставляет гурманам возможность экспериментировать и наслаждаться разнообразием вкусов на каждый день. Добавленные пользовательские профили позволяют адаптировать каждый напиток к индивидуальным предпочтениям.
Долгосрочная забота
Продуманный дизайн и легкость в обслуживании делают Philips Series 5400 EP5443/90 идеальным выбором для тех, кто не хочет тратить много времени на уход за устройством. Системы самоочистки и фильтр AquaClean обеспечивают надежную и долгосрочную работу прибора, сохраняя его в первозданном виде.
Вывод
Philips Series 5400 EP5443/90 сочетает в себе все необходимые функции для приготовления идеального кофе. От простой подготовки черного кофе до сложных молочных рецептов, этот кофейный автомат удовлетворит потребности самых требовательных любителей кофе. Несмотря на небольшие ограничения, такие как отсутствие функции двойной порции молочных напитков, его качества и функции делают его достойным выбором для любой кухни.
Модификации Philips Series 5400 EP5443/90
Цены на Philips Series 5400 EP5443/90 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5400 EP5443/90 белый | от 26 070 грн. | 10 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый | от 25 050 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5444/90 серый | от 24 870 грн. | 49 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5447/90 хром | от 24 420 грн. | 39 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5441/50 черный | от 24 360 грн. | 22 предложения |