Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 (PSG7130/20)
Фото 9 |
Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 |
|
Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips PerfectCare 7000 PSG 7130
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7130/20 | 12 628 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7130/20 | 12 320 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7130/20 | 12 936 грн. |
Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 | 16 884 грн. |
Модификации Philips PerfectCare 7000 PSG 7130
Цены на Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 |
---|---|---|---|---|
Philips PerfectCare 7000 PSG 7140 | от 11 056 грн. | 7 предложений | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 | от 12 320 грн. | 4 предложения | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7150 | от 12 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →