Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y
Все цены 7 →Pirelli CINTURATO P7 P7C2 225/40 R18 92Y XL (8060927698) | 11 040 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y | 5 447 грн. |
Pirelli Cinturato P7 C2 225/40 R18 92Y XL. | 4 676 грн. |
Pirelli Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y XL | 4 012 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y XL 3814400 | 4 691 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y XL | 5 089 грн. |
Pirelli Cinturato P7 C2 225/40 R18 92Y AO XL | 4 522 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92W | от 9 660 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y | от 4 012 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/40 R18 92Y Audi | от 4 959 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →