Грузовая шина Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G 365/80 R20 " 152 K 365/85 R20 " 164 G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G
Все цены 6 →Pirelli PS 22 (ведущая) 365/85 R20 164G | 28 643 грн. |
Pirelli PS22 (универсальная) 365/85 R20 164G 22PR "M+S" | 27 650 грн. |
Pirelli PS22 (365/85R20 164G) | 29 050 грн. |
Грузовые шины Pirelli PS 22 (универсальная) 365/85 R20 164G 1001976067 | 29 059 грн. |
Pirelli PS 22 ведуча ведуча (365/85R20 164G) 433597 | 28 236 грн. |
Всесезонні шини Pirelli PS 22 (універсальна) 365/85 R20 164G | 30 803 грн. |
Модификации Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G
Цены на Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G |
---|---|---|---|---|
Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K | от 27 940 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G | от 27 650 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →