Грузовая шина Pirelli R02 Profuel Steer 285/70 R19.5 146L
Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli R02 Profuel Steer 285/70 R19.5 146L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli R02 Profuel Steer 285/70 R19.5 146L
Pirelli R02 ProFuel Steer (рулевая) 285/70 R19.5 146/144L 16PR | 13 040 грн. |
Pirelli R02 Profuel Steer (285/70R19.5 146L) | 13 632 грн. |
Грузовые шины Pirelli R02 Pro Fuel Steer (рулевая) 285/70 R19.5 146/144L 1 | 13 636 грн. |
Шина Pirelli R02 ProFuel Steer (рульова) 285/70 R19.5 146/144L | 14 936 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →