Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V Porsche
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V Porsche
Все цены 11 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V N0 | 4 716 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 295/35 R19 100V N0 | 4 850 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 295/35 R19 100V N0 | 3 888 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 2 295/35 R19 100V N0 52021 | 5 010 грн. |
Шины Pirelli Winter Sottozero 2 295/35 R19 100V XL N0 | 5 250 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V Porsche
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V Porsche |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V | от 4 716 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 100V Porsche | от 3 888 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/35 R19 104V | от 5 745 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →