Кухонная мойка Platinum 7850D 0.8/180 780x500 (PLS-A528)
Фото 6 |
Platinum 7850D 0.8/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 7850D 0.8/180 780x500
Все цены 13 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM 7850D САТИН 780x5 | 2 199 грн. |
Кухонная мойка Platinum 7850D 0.8/180 | 1 984 грн. |
Кухонна мийка Platinum 7850D Декор 0.8/180 (велика/мала чаша) | 2 393 грн. |
Кухонна мийка Platinum 7850D Сатин 0.8/180 (велика/мала чаша) | 2 390 грн. |
Кухонна мийка із нержавіючої сталі Platinum Satin 7850D (0,8/180 мм) | 2 199 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →